Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Британы » Питомник британских короткошерстных Plush Kiss


Питомник британских короткошерстных Plush Kiss

Сообщений 31 страница 60 из 416

31

Получила, созвонилась, договорилась :jumping:  Благодарности нет границ. Если все пойдет по плану, то в суььоту утром в Сумы приедет британская киска Беби окраса лилак-поинт :flag:  Не могу дождаться!!!!!!!!!!!! Как только сфоткаю - выложу хвастаться! Интересно, а еще есть в городе британские киски такого окраса? Если да, то стоит подружиться с хозяевами :yep:

Отредактировано ОльгаO (08-12-2009 02:12:59)

32

Ух ты!!!! Поздравляю!!!! Пополнение - это классно!

33

Спасибо за поздравления, мы все в ожидании. Счас отбиваюсь от писем заводчицы. Волнуется, как же ее детка будет ехать с проводником, как мы посмли за ней не приехать сами :dontknow:  Еще возмет да и откажется :mad:  Занимаюсь внушением и рассказами о доброте наших проводников и их компетентности :glasses:

34

Так Вы скажите, что проводница знакомая, хорошая, я сама отправляла на Москву ну, не через неё, а через подругу.
Или скажите, что это подруга Вашей лучшей подруги, или родственницы, и Вы её доверяете, и всё такое :)

35

Ага, я ей и говорю, что это просто "член нашего клуба". Вот только котенка она завтра лично будет отдавать проводнице и может спросить о лишнем. Представляете, она написала, что на каждой выставке котячьи клетки спиртом протирает. Это так заведено или это ее страх за животных постепенно превращается в фобию???

36

Ну, клетки желательно дезинфицировать, но о спирте я слышу впервые :)
А вы проводницу предупредите, чтобы не сказала лишнего :)

37

Я думаю, зацикливаться на хозяйке котенка не надо, позвонить проводнице и предупредить культурно, Оля, ты ведь паспорт будешь к поезду передавать, встретитесь и скажи ей пару слов, она поймет. Все люди передают поездом и не на такие расстояния  и все доезжают нормально, без всякой дизенфекции.Так что ждем. :crazy:

38

Ольга, а какого окраса ваше новое приобретение?
Очень интересно!

39

Пробуем выложить фото. Вот она какая!!!!!
http://i068.radikal.ru/1005/48/07d3a1795b19.jpg
http://i080.radikal.ru/1005/b9/582ab194ceaa.jpg
http://i035.radikal.ru/1005/7e/a21f26cf40cb.jpg
Уже приехала. Скоро придём регистрироваться.

40

Спасибо всем, кто помогал и поддерживал. Вашими молитвами у нас дома появилось такое чудо!!!!
Проводнице ничего не пришлось говорить - она бывшую хозяйку покорила и та отдала ей котенка с чистым сердцем. Киска очень общительная, болтает уже.

41

Ух ты, какая красавица!!!
http://i009.radikal.ru/0911/a3/77669f5c610e.gif

42

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Какая ж ты молодец!
Теперь бы кто хорошего кота завёз......................

43

Мы со врменем планируем завести котика окраса цинамон с колорным геном. Но когда??? Мы у себя его держать не сможем - Катя просто подаст на развод!!!!!! Как только мою маму  уболтаем себе завести котика и найдем подходящего.
Светлана Григорьевна, а как там Катины документы? Если Вы их еще в Киев не отправили, может сразу Бэби зарегистрируем? Нашим котятам 16 уже месяц будет.  Мы окончательно решили себе лиловую девченку оставить - итого 3 кошки!!!! Я в восторге, Катя по-моему не очень :D

44

И спаибо за поздравления!  Киску кормили Игл Пак, где его можно купить? Наша Катя на проплане сидит, он ей уже надоел, клянчит чего-то нового. Может стоить всех на игл пак посадить?

45

Документы отправила, ждём  теперь.
С Иглом сейчас проблеммы.
Мы его ели несколько лет, пока не прекратились поставки. Очень хороший корм.
А сейчас едим фелиде, до фелиде - Санабель, тож хорошие корма.

46

Ну, теперь будет три кошки, кота заведёте - полноценный питомник :)
Надо сайт делать ;)

47

Vesna написал(а):

Надо сайт делать

Правильное решение!

48

Оля, поздравляю с приездом кошечки, мне уже Валентина Ивановна с утра позвонила и спрашивает, как там киса, уже освоилась? Так что если хочешь, можешь позвонить ей,сказать, что все отлично :D

49

Оля, ели есть возможноть, отправь мне на эл. адрес родословную малышки, я сегодня некоторые документы буду отправлять в эл.виде, отправлю на регистрацию и её, а как получу, потом заплатишь.
  moonsweet@rambler.ru

50

Родословную отправила. Сижу, читаю инстукции по содержанию киски, которые передала ее заводчица. У нас кошка кисломолочку даже не нюхает, а эту кормили. Творожком Агуша???? Чем ее докармливать. Дома только Роял для котят. У меня Ктя ест корм и вымя, остальное может только под охотку, даже мясо. а тут эту блонди кормили по рассписанию и такими продуктами... Дома есть немного замороженной говядины - уже поставила на разморозку. А вот что с кормом и кисломолочкой делать??? посоветуйте, пожалуйста :unsure:

51

А у нас Агуши нет? Я вроде встречала в продаже...

52

Первое время попытайтесь покормить тем, что ела раньше, постепенно переводите на Ваш рацион...

53

Наш рацион - вымя, вымя и еще раз вымя. А нет вымени - ноги грызем... хозяйские :rofl:  Проплан трех видов стоит - по корминке в сутки ест. вот счас согласилась есть баранину. Роял для Бритов даже нюхать не хочет, не говоря уже о овощах и молочном. Зато фитамины коробками бы ели. Вот такая у нас Катя.
Думаю Москвичам этот рацион не подойдет, мягко говоря. Поищу Агушу. Пока налила кефира. А йогурты самодельные (у меня дома йогуртница) без сахара и наполнителей давать можно?

54

Я Агушу искала не нашла, если найдешь, скажи где

55

Муж принес творожек "Тема". Котенок с удовольствием поел. Муж купил его на рынке в малочных киосах что по кругу.  Лен, а ты каким кормом своих кормишь?

56

Я кормлю Роял Канин детский и взрослый, уже десять лет и не хочу менять

57

Я про игл пак сама впервые услышала, но мне вот ссылку подкинули Это интересно
Теперь задумалась

58

Я кормила, мне не подошел

59

Может есть разница, для какой породы его давать. Ну если его в Сумах нет, то и не буду "рвать когти". У меня тут Катя баранину рапробовала, прохода н дает, клянчит :D  А ты просто кормом ормишь или еще чего даешь?

60

Корм, основная еда, мясо сырое по возможности, сливки, перепелиные яйца


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Британы » Питомник британских короткошерстных Plush Kiss


создать форум