Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Британы » Питомник британских короткошерстных Plush Kiss


Питомник британских короткошерстных Plush Kiss

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

Мы тоже кроме корма подкармливаем немного натуралкой.

62

Мы до покупки новой киски как-то не задумывались глубоко, а теперь... Спасибо за "деление опытом". У нас еще и проблема совмещния двух кошек - старая таскает детский корм, а молодая точит взрослый. Старая привыкла, что еда стоит круглосуточно. Она у  нас на еде помешана, теперь, когда я убираю корм Катя мне просто прохода не дает. Остался выход - поставить Катину еду около ее коробки с котятами... Но мы ее еле отучили не таскать еду в комнаты.

63

А это еще одна наша доця Шерри. Сама на днях мамой станет :flirt:

Отредактировано ОльгаO (09-11-2009 02:17:23)

64

Нашла интересную ссылку о ценообразовании на британчиков в Москве!!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!
Это интересно

65

Новые фотки новой питомицы Бэби. Характер - не масло. С кошкой война, на котят шипит!!! Катя ее просто прессует. Хорошо, что в квартире 2 комнаты - развели по разным "углам".  Не ожидала такого противостояния.Поделитесь хитростями, как поммирить 2 кошек, если каждая настроена на войну?

66

А еще Шерри родила 6 котят - и это первые роды!!!!

67

Ух ты!
Поздравляю!!! Как рожала? Сколько мальчиков-девочек?

68

Спасибо за поздравления. Рожала быстро но... пуповины пришлось самим резать, да и очишать от слизи. Неопытная киска, но какой материнский инстинкт. Поесть не встанет - лежит и кормит. Сутками. 1 рыжий пацан, один- лиловый. И 4 девченки голубокремки.  Одна девочка, как ни печально, скорее всего не жилец.  Уже почти не шевелится, и не смокчет. Слишком много котят для первого раза.

69

Новые фото кошки Джуны. Отсутствие половины хвостика не мешает ей ловить мышей и птичек.

Отредактировано ОльгаO (18-11-2009 21:37:21)

70

А это лиловый мальчик из последнего помета, который еще не определился с хозяевами. Более флегматичного котенка у нас еще не было. Настоящий "кот на подушку" :D

Отредактировано ОльгаO (03-12-2009 15:52:23)

71

Наша Катя пошла в загул :unsure:  И это в возрасте 7 лет через месяц поле кесарева!!!!!! Думаю, это связано с запахам, что приехали с новой упаковкой корма :D

Отредактировано ОльгаO (25-11-2009 00:20:29)

72

Прикольно :))

73

А Джуна что так по улице бесстрашно гуляет? На даче, наверное? :)

74

Как там Ваши малыши, как слабенькая девочка?

75

Vesna, спасибо за такой неподдельный интерес :love: . Слабенькая девочка не выжила, к сожалению. А Джуна - кошка путешественница. Ее хозяева - наши друзья - ездят к родителям в село регулярно, и ее с собой возят. Она просто обажает спать в машине.  А в селе ее отпускают в доме и до отьезда ее не видно - ловит мышей и приносит хозяевам. И это с половинкой хвоста :yep:

76

Девочку очень жалко :( А как остальные малыши поживают?
И что случилось со второй половиной хвоста Джуны?

77

Остальные малыши в норме. Уже пооткрывали глаза. Кошка Шерри - еще та мама. Ее до сих пор хозяева в ящике из рук кормят, а в туалет она бегает раза 2 за день. Боится отойти от малышей. Чужих к ящику не подпускает. Кажется - дочка Кати - добрейшего существа - ан нет, материнский инстинкт:)
А Хвостик у Джуны Катя во время родов отгрызла. Джуна последней шла, Катя устала и перегрызла.. вместо пуповины. Люди, далекие от котов, говорят "Это порода такая? Без хвоста и такая крупная"

78

Ничего себе. Первый раз такое слышу :)

79

Это про людей не знающих:)))

80

Или насчет хвоста отгрыженого? Мне дажде справку придется брать у етеринара, что присутствовала при этом процессе, а то нас на выставку не пустят. У нас, насколько я помню, был еще котик на выставке с хвостом откушенным. Только там собака постаралась:(

81

Самый лучши способ помирить кошек - это "сподвигнуть" одну изних пойти в загул :yep:

82

Как и обещала, получив название питомника - тут же с гордостью сообщаю PlushKiss - так теперь мы называемся!!!!
И сегодня мальчик Боня нашел хозяев в Киеве. Уедет в семью с 2 детьми как подарок на День рождения одному из них.
На фото - Боня радуется тому, что будет жить в Киеве

Отредактировано ОльгаO (03-12-2009 15:53:55)

83

Поздравляю с регистрацией питомника. Только я не поняла, какой поцелуй?
И поздравляю с тем, что Боня нашёл любящих родителей. Пусть ему живётся счастливо в новой семье!

84

Поцелуй - ПЛЮШЕВЫЙ!!!

85

Спасибушки. А насчет

Vesna написал(а):

Только я не поняла, какой поцелуй?

мы и сами не поняли. Элементарное незнание правил английской грамматики, знаете ли :dontknow: Подразумевалось плюшевый, но... вышло плаш. Ниче. У нас котенка, которого мы решили оставить, будет звать Бусинка. Я представляю, как это имя напишут на английском да еще и с такой приставкой :crazyfun:  Надо же как то судей на выставках смешить

86

Ааа, точно :)

87

Страничка нашего питомника
Название получено, создание своего сайта не за горами. А пока создали свою страничку, делиться новостями и выкладывать фото. Будем рады всем визитерам :flag:

88

Добрый вечер форумчанам :flag:
Ольга, вот зашла по Вашей ссылочке, а теперь прошу принять в компанию :flirt:
Британы - моя любовь, и (у кого-то подсмотрела) действительно у них есть только один недостаток - одного британа всегда мало :jumping:
Пока не разобралась с размещением фоток, представлюсь так:
Старшенькому британу лиловому Тимохе- 4,5 года, мраморушка Элюшка-2,5 года, лилак-поинт Джусик-2 года, затушёваная серебристая Сонечка-10мес. Ну, а домус-любимус Мики (ему 15 лет вот только исполнилось) даже не кот, а понималка- обнималка- мурчалка-облизалка-утешалка.......короче жизнь без него не представлялка :love:  В дополнение -котятки -шустрые пятки :flirt:

89

Sonechka, добро пожаловать на наш форум!!! Знакомьтесь, осматривайтесь, открывайте свою темку и рассказывайте - показывайте своих британчиков!!! :)

90

Лариса. Очень жду  открытия Вашей собственной темки:) и  фоток Ваших питомцев и их деток.
Своих я уже определила. То будущие хозяева звонили 15 раз на день, а теперь я их "достаю", распрашиваю, как киски прижились:)
Как же тяжело их отдавать-то!
На фото - наши внуки, с хозяевами пока не определились:) Хотя они и числятся скотишами, но в них процентов 80-85 британских кровей. Я даже не знаю, как относится к запрету межпородных вязок??? Хотя фелинологам виднее :dontknow:

Отредактировано ОльгаO (10-01-2010 20:48:21)


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Британы » Питомник британских короткошерстных Plush Kiss


создать форум