Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » Питомник MON AMOUR - донские сфинксы и шотландские вислоухие котята


Питомник MON AMOUR - донские сфинксы и шотландские вислоухие котята

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Да они такие милые, лапушки,ладушки возле мамочки, а потом начинают исследовать территорию, и мы начинаем их любить еще больше... В этот период становимся не только мамочками, но еще и педагогами.

62

Алюла, согласна, наблюдать за ними - это вообще нечто! Такие смешные! Просто, честно говоря, я бы никогда не согласилась назвать своих детей - хоть кошачьих, хоть человеческих, страшными! :huh: Для меня они - самые красивые! :love: Я же их так люблю... :)

63

А я что говорю, что не люблю их? А страшненькими (не страшными, Лена) я их назвала ласково, потому что они маленькие любименькие червячки :)

А то ты меня прямо котятоненавистницей представляешь :)

64

Нет,Весна, ты не котятоненавистница - ты котятообажательница, а "червячки очень полезны в природе" , их любят дети :D

65

Вик, ну чего же котятоненавистницей сразу? :) Просто я не согласилась что они страшненькие, потому что любименькие и самые лучшенькие!  :shine: Для меня! ;)

66

какие дети класненькие)супер))))
Аришка молодец,таких детей приводит

67

У нас новости! Хьюго Босс уехал жить в Барселону, Харлюша обосновался в семье наших друзей в Сумах, Хлоя перебралась в Харьков. Наша дружная кошачья семья уменьшается. Хоть и грустно расставаться с малышнёй, но все они попадают в хорошие руки - и это самое главное, что не может не радовать! Наши дети попадают только к ответственным и любящим "родителям"!  :cool:

68

Ого, далеко Хьюго занесло. Но я вас поздравляю! Мне тоже всегда грустно, и радостно, когда малыши уезжают, так как в новых семьях они будут одни и им будут больше внимания уделять :)

69

На выходных заберут последнюю девочку, Хатшепсут. Она будет жить у замечательной девушки Ульяны, ветврача. Всех детей пристроила, теперь буду заниматься девонятками - им уже 3 недельки!

70

такая миленькая Хатшепсут:)очень понравилась:)

71

Да, она очень славная девочка! Спасибо за комплимент! ))

72

Это малышка Хатшепсут. Дома просто Дуся. Приходила к нам в гости! ))
http://s41.radikal.ru/i092/1012/ae/bf4d76f58e33.jpg

73

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!Пусть все невзгоды останутся в прошлом!!!!!!
Удачи и исполнения всех желаний!!!!!!!!


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » Питомник MON AMOUR - донские сфинксы и шотландские вислоухие котята


создать форум