Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию новый продукт на украинском рынке кормов для животных Nature’s Protection. Корм супер премиум класса производится в Литве, отличается отменным качеством и приемлемой ценой. Более того, для питомников существует система скидок и бонусов. Основное отличие нашего кома от корма других производителей – это инновационная минеральная добавка Микроцеоген, которая является собственной уникальной разработкой, наделяя наш корм исключительными полезными свойствами, положительно влияющими на здоровье Ваших питомцев. Также производство корма отличается высоким контролем качества, что подтверждается многочисленными независимыми экспертизами и наградами конкурсов.
В линейке кормов представлены разнообразные предложения для самых взыскательных требований Ваших питомцев согласно их вкусовых предпочтений, возраста и состояния здоровья.
Более того, мой питомник кошек MON AMOUR уже полгода находится на рационе производителя Nature’s Protection, и я отмечаю отменное здоровье и внешний вид моих питомцев.

Все вопросы касательно ассортимента продукции и ценовых предложений Вы можете задать региональному представителю Дудник Елене, тел: +38 (050) 924-18-15
e-mail: e.dudnyk@naturesprotection.com.ua

сайт: http://naturesprotection.com.ua/

Отредактировано Мика (04-01-2016 02:24:09)