Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Воспитание кошек » Помогите советом! Пропала кошечка ((


Помогите советом! Пропала кошечка ((

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте все, кто не равнодушен к кошкам. Моей кошке исполнилось 9 месяцев. Ушла гулять и второй день нет. Я живу в частном секторе, кошка жила в доме, но большую часть времени проводила на улице с детства. Далеко отходила всего на несколько часов и всегда возвращалась, если слышала кого-то во дворе, прибегала домой, когда слышала звук нашей машины. Вчера пол дня провела возле кормушки с синичками и пропала. Читала, что с этого возраста кошки могут начать гулять. Но ведь январь-месяц. Хотя соседская кошка (её мамашка) в этом году из-за погоды загуляла и в январе. Не думаю, что она могла заблудиться (ведь выросла тут). Может машина сбила, но снега много, машины еле ездят. Понимаю, что могла и машина, и чужие собаки. Подскажите, у кого есть опыт в таких ситуациях! Или кто понимает поведение кошек! Большое спасибо!
   То, что поиски и объявления - это конечно да. Но, может, у кого был опыт - как на долго может уйти кошка (если вдруг это она сама надумала). Кот - это понятно. Но разве кошка тоже такая гуляка? Да еще и в мороз?

Отредактировано МояМаруся (21-01-2016 21:49:00)

2

Посмотрите по подвалам. Попросите соседей посмотреть подвалы, закоулки.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Воспитание кошек » Помогите советом! Пропала кошечка ((


создать форум