Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » В добрые руки » Помогите найти дом котенку с огнестрельным ранением


Помогите найти дом котенку с огнестрельным ранением

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/ZSNy4.jpg
На работу приполз котенок с открытым переломом задней лапки. Видно что ране как минимум неделя уже началась гангрена,котенок ужасно худой, я не смог на это смотреть и отвез к ветеринару.Вчера сделали операцию ,хирург сказал что скорее всего огнестрел, поскольку кость сильно повреждена- установили донорский кусочек кости.Котенок породистый то ли американский бобтейл то ли сибирская не сильно разбираюсь на вид месяцев 5-6 .Если котенок выживет то ему нужен новый дом  у себя оставить не могу так как моя кошка выламывает двери уж очень ей не нравятся гости .сейчас котенок в реабилитации в лучшем случае это займет еще месяц немного позже выложу фотки. Прошу отозваться не равнодушных готовых принять данное чудо .

Отредактировано Vlad (06-05-2016 23:27:25)

2

А где вы находитесь территориально? Вы написали 2 породы кошек, которые очень разные. По крайней мере очень бросается в глаза, что одна кошка с длинным хвостом. а бобтейл его фактически не имеет. Это кот или кошка?

Отредактировано Starka_star (04-05-2016 12:30:32)

3

это кошечка ,быстро идет на поправку порода скорей сибирская.в клинике таких называют восточно-европейская  фото могу скинуть Вам на почту  .Живу в Киеве

Отредактировано Vlad (06-05-2016 23:22:31)


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » В добрые руки » Помогите найти дом котенку с огнестрельным ранением


создать форум