Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » Сфинксы мы из Шостки, питомник Angel


Сфинксы мы из Шостки, питомник Angel

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здравствуйте! Арендую тут себе место! В этой теме расскажу о нас. Итак кто МЫ [взломанный сайт] Я Ксюша, муж мой Алёша, и конечно кошечки, которые сейчас живут с нами: донская кошка Масяня и канадочка Фаби.
Немного про Масяню, официально (Meris), взрослая донская кошечка 2 года. Мася кошка о которой я мечтала. Абсолютно без вредных привычек, находится постоянно рядом, игривая как котёнок. Немного боязливая, от чужих глаз предпочитает прятаться, но если приходит незнакомый человек у которого есть кошка в доме, то она первая прыгает на руки и мурлыкает.
Как говорится сфинксов много не бывает поэтому, через время появилось дикое желание завести ещё сфинкса, но уже канадского и "оригинального". Искала очень долго, оказалось белые разноглазые "на дороге не валяются" [взломанный сайт]
Вот месяц назад наконец-то приехала к нам, эта красоточка Фаби (Favianna), описать невозможно какая она удивительная! Сейчас ей 4 месяца. К сожалению у малышки мы обнаружили заломчик хвоста. Вот так и живём дружно.
Немного фото:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
и вместе греются на балконе [взломанный сайт][взломанный сайт]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ксюша (14-06-2010 18:23:52)

2

две красотки

3

Какая прелесть... Фаби так повзрослела :)

4

Фаби в красивом платье на конкурс!

5

Где новые рассказы о малышках?

6

Как там поживают твои кошастики? Как Фаби?

7

Так-так-так, Ксюша, я только что на одном из форумов увидела ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ фотку, которую ты от нас почему-то прячешь ;)
Показывай Фаби в капюшоне Алёши!!!!  :mad:

8

ООО, Фаби - просто чудо!!! Прелесть!!!

9

[взломанный сайт]
У меня сейчас сессия в институте, так никак собраться с мыслями не могу, попозже что то расскажу и фото новое покажу.
А на счёт того фото в капюшоне вот:
[реклама вместо картинки]
Это мы шли из вет.клиники, Фабка не любит сидеть в переноске, поэтому Алёша нёс за пазухой, а она постоянно вылазила в капюшон, пришлось сфоткать мобильной камерой [взломанный сайт]

10

Классная фотка!  :cool:

11

Фаби такая довольная  :cool:

12

Я в Вашу Фаби влюбилась с первого взгляда!  Голосовала за ее фото в конкурсе.

Какой у нее харарктер?

13

Фабка просто бешеная кицка, у которой есть моторчик. Спит, только когда нет больше сил бегать. Она лидер, со старшей на равных дерётся (играючи). [взломанный сайт]
В первый же момент, когда она попала в дом, стала играть и беситься, а я то думала она уставшая будит, всё таки дорога 16 часов, новая обстановка, но ей не почём. [взломанный сайт] Сейчас ревновать начала к бездомышам, котятам которых мы вытянули из подвала, шипит на них и нервничает в их присутствии.
http://i043.radikal.ru/0905/32/fcd5107acb40.jpg

14

За это фото я и голосовала - редкой красоты кошечка! ТТТ А выраженте лица какое!
А таким  красивым - все можно простить, а уж шипение и подавно... Плохо только что нервничает. Феливей не пробовали? Или Кот Баюн?

15

Я на 10 дней в деревню ездила, вот только приехала.
Кошечки подружились с чёрненькой бездомной, которая осталась. Сейчас наново знакомлюсь с кисками, а то уже отвыкла от них  :love:
[реклама вместо картинки]

16

Как мне нравятся сфинксы. А покажите ещё фоточек!

17

Ксюша, как там поживают твои девчёнки?

18

Сегодня ждём Масяньку от жениха Эрика, а вот Фабианка эти 2 дня скучает по ней.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Фабианка уже просилась к коту, как раз в то время что мы запланировали для стерилизации, пришлось немного перенести  :blush:

19

Ка быстро детки растут.... Уже к котикам просится...

20

Мы сегодня начали корм РК для сфинксов кушать, надеемся нам подойдёт. На упаковочке даже киска изображена с разными глазками как наша :flirt:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

21

У нас сейчас дома борьба между кошками. [взломанный сайт]
Масянька беременна и не даёт себя трогать меньшей Фабке, шипит и бъёт её лапой, пресекает всякие игры, которые им так раньше нравились. Даже спят частенько отдельно, подпускает Фабку, только когда та тихонькая и начинает её вылизывать.
[реклама вместо картинки]

22

Да, скоро и у вас пополнение будет. У всех одни пополнения :)

23

Ксюша, срочно в студию фотку Фабки в шапке. Такая уморительная :)))

24

:D и где ты эту фотку увидела, окей показываю.
http://lh5.ggpht.com/_ng0BFvab7Uk/SvQbVEDkSyI/AAAAAAAAHTw/mEZRiuA1QFE/s512/malyshka.jpg
Ещё такая есть смешная, тут качество получше, только не в одёжке)
[реклама вместо картинки]

25

Ксюша, ты сама вяжешь наряды своим красоткам? Или покупаешь? И где, если не секрет? Я тоже хочууууу......

26

Наряды у нас в основном не покупные. Что было, то и надеваю, есть ещё пару вещей, которых не показывала, но покажу  :love: Я раньше много одёжек для кукол шила вот что то осталось)
Это платье сама шила+вязала, не особо красиво, но я старалась. Фото только такое есть  :blush:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

27

Прелесть! Ну ты рукодельница!
А фото я в контакте увидела, такое смешное!!! :)

28

Выкладываю фото деток
Это полуобщая) Яркие пятнышки Алиса, средний Айк и Алёша, а 2х не видать
http://dl.dropbox.com/u/209400/angel/DSCF1140.jpg
Тут смешная Алиса и Артемий пухнатик
http://dl.dropbox.com/u/209400/angel/DSCF1014.jpg
А на этом фото Антон
http://dl.dropbox.com/u/209400/angel/Angel_Anton/DSCF0945.jpg
Вот такие наши мальцы, здесь им 1 месяц.

Отредактировано Ксюша (24-11-2009 12:07:13)

29

Дополнительно
Артемий
http://dl.dropbox.com/u/209400/angel/Angel_Artemy/DSCF1096.jpg
Антон
[реклама вместо картинки]

30

Какие прелести!!! Я тебе вчера говорила, и ещё раз повторюсь -  я в восторге, малыши - сУПЕР!!


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » Сфинксы мы из Шостки, питомник Angel


создать форум