Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водичка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Люди вот стало интересно, кто какую водичку дает своим котикам? Прям из под крана или как?

2

Я даю только фильтрованую. Но если так случилось, что нет фильтрованной, я даю кипяченую.

3

Я даю прям из под крана, но не холодную, бывает кипячёную.
У нас вода в пределах нормы сама проверяла, год назад, на лабораторных работах!

4

Да, в Шостке вода не такая как в Сумах, однозначно.
Я даю из-под крана, но отстоянную. Иногда из колонки.

5

Я даю только фильтрованную http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09143.gif

6

А мы теперь тоже фильтрованную даём, так как разжились фильтром :)

7

а я даю кипяченую, т.к. фильтра к сожалению нет

8

Из-под крана воду пить нельзя, разве что проверенную, как у Ксюши. Если нет фильтра, то хотя бы отстоянную водичку. У нас в Херсоне, практически везде вода из под крана не питьевая. конечно кто-то ее пьет, но я такое вообще не понимаю. Мы воду привозим с дачи, зимой и летом, со своей скважини, вода на вкус просто очень вкусная, да и по параметрам тоже хороша. Никогда не давала Ахилу и Масяне воду из под крана, в крайнем случае - покупную (если на разлив) - то кипяченую.

9

Ну, у нас в Сумах в кранах вода достаточно-таки питьевая, но у нас много железа, которое оседает через какое-то время. Все чайники красные, с налетом. Но если отстоять, то железо оседает и довольно-таки хорошее качество водички.

10

А мы покупаем воду в супермаркете, и котам и нашему лабрадору. Во Львове качество воду в кране ужасное, ее никому пить нельзя! :canthearyou:

Отредактировано ABYLOVE (28-04-2012 10:29:56)

11

Vesna написал(а):

Ну, у нас в Сумах в кранах вода достаточно-таки питьевая, но у нас много железа

Женя стайцами ощутил это на "своей шкуре", точнее на шкуре своих кошариков; их шубки потемнели после переезда в Сумы!
Вода в нашем городе действительно очень хорошая, только в некоторых районах она доходит по старым трубам - вот и портится. В моем районе можно спокойно пить воду из-под крана, в ней нет абсолютно хлора, ноо...
Во-первых много железа (Курская анамалия рядом), во вторых  - много фтора, нарушается обмен кальций-фтор:) Поэтому я фильтрую воду обычным Барьером и не кипячу. Кошарики себя отменно чувствуют!

12

Мы себе покупаем в больших бутлях и Соне такую же даём. Иногда даже кипяченую.

13

только очищенную)

14

Уход за животным является важной частью заботы о нем. Сюда прежде всего входит ряд обязательных гигиенических процедур, о которых владельцу необходимо знать. Сюда относится: купание, груминг (уход за кожей и шерстью), стрижка когтей, обработка глаз и ушей. Обо всех этих процедурах у вас, уважаемые посетители сайта Subscribe, есть уникальная возможность бесплатно узнать на предстоящем семинаре «Уход за животным», который проведет квалифицированный ветеринарный врач с опытом практической работы более 9 лет, кандидат биологических наук, Екатерина Павловская. У вас будет возможность узнать о том, как значительно экономить на походах в ветеринарные клиники и заботиться о питомце самостоятельно, при этом налаживая с ним тесный доверительный контакт. Семинар будет проходить 19 ноября в 10:30 МСК онлайн, то есть кроме интернета и компьютера вам больше ничего не потребуется. Если по каким-то причинам у вас не получится попасть на него именно в это время, не расстраивайтесь! Все, кто зарегистрируется, получат запись в подарок.
http://vet-konsultant.ru/wppage/seminar … hivotnyim/

15

Лучше всего, конечно, не из-под крана. с колонки, или покупную в бутылках, или фильтрованную, на крайняк кипячёную. с крана иногда такое течёт, что своим боюсь давать такую. чаще всего покупаем бутылочку специально для хвостиков  :D



создать форум