Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когти

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Можно заказать. Вот в Сумах делают http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=72336 За качество не знаю, но самим, тоже долго делать придётся, особенно если нет инструмента.

32

Люди а где можно такие трубы найти или купить?)

33

можно в строительном магазине спросить, там из под линолиума или плёнок.

34

Люди а где веревку  можно купить не дорого?

35

На рынке. Мы брали по 7 грн за моток, нам понадобилось 2 мотка

36

а что за веревка и где именно?

37

А верёвочка, кажется, шпагат называется, продаётся где хоз.товары - где гвозди и прочее

38

sms написал(а):

Помогите, КАК ПРИУЧИТЬ к когтеточке! Ну, равнодушна она к ней и все тут..... или даже так: ей пофиг обо что точить когти- что понравится, что оказалось под боком - то и её!

А Вы попробуйте не столбики а лежачую когтеточку типа волны, у нас есть вот такая

http://s48.radikal.ru/i122/1001/e7/377178b97a65.jpg

и столбик, так вот столбик малыши игнорируют а на этой точат без проблем, сначала они коврик пытались драть а потом купила им лежачую и проблема решилась сама собой. И взрослые кошки тоже не обходят ее стороной, кому нравится вертикальное положение а кому горизонтальное :)

39

Ух ты, какая прикольная!
А сколько такая стоит?

40

я ее заказывала в интернет магазине и стоила она 60 грн, а сейчас уже больше 100

41

У моего две когтеточки: висящая на стене и коврик в виде мыши. Так вот - на настенную он запрыгивает когда круги по квартире наматывает( паркурист), а вторую - любит обратную сторону прорезиненную драть. Но охотнее всего мы дерем обои. А еще очень любит резину. Тапочки на резиновой подошве - это его любимая вещь. Перевернет вверх подошвой весь скукожится над ним и с таким наслаждением дерет, что просто смех берет. Думаю купить ему пару-тройку резиновых ковриков, раскидать по всей квартире, пусть кайфует, а то скоро голые стены останутся.

42

Мой кот драл кресло сбоку) Причем постоянно в одном и том же месте) Повесили когтеточку уголком туда - перестал... начал диван драть. А на когтеточку в форме трубы даже не смотрит.
Я даже усомнился в эффективности когтеточек)

Но конечно волнистая прикольная - надо будет попробовать.



создать форум