Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Услуги » Сумы - Санкт-Петербург, конец февраля - начало марта


Сумы - Санкт-Петербург, конец февраля - начало марта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буду передавать котенка поездом Мариуполь-Санкт-Петербург. Может, кто-то знает хорошего проводника с этого поезда, или сам будет в это время ехать в Питер, отзовитесь :)

2

Сегодня договорилась с проводницей поезда Мариуполь - Санкт-Петербург. Если кому нужно будет, дам телефон. Очень приятная женщина, к тому же, кошатница :)

3

пожалуйста скажите номер. Очень нужно. Сама переехала в Питер, а кота моего любименького мама уговорила оставить в Мариуполе, мол там лучше ему. Но спустя 2 месяца я так по нему соскучилась... Не могу просто. Вот и хочу, что бы мне его из Мариуполя в Питер передали. Подскажите пожалуйста, сколько это обойдется по деньгам, как у Вас с документами на животное? Я Так переживаю. А как он так долго там будет в клетке? Короче говоря, масса вопросов без ответов, я буду очень благодарна, если хоть на какие-то Вы ответите.

4

Девочки, кому я давала номер проводницы, отзовитесь!
А то я его потеряла  :blush:

5

А форму №1 брали? Завтра пойду договариваться с проводницей. Напишу потм полную информацию, может кому и поможет.

6

Девочки, очень нужны контакты проверенного проводника на питерский поезд. Напишите, пожалуйста!

7

У меня есть контакты только на Питерский поезд из Курска:( Я везла так себе Касю. Сначала поездом до Курска, потом автобусом в Сумы. Дешевле выходит и кошке не такой стресс:)

8

Нужен номер проводницы для отправки в Питер
отзовитесь пожалуйста!!!!!


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Услуги » Сумы - Санкт-Петербург, конец февраля - начало марта


создать форум