Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » АМОН РА - питомник донских сфинксов


АМОН РА - питомник донских сфинксов

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Здравствуйте! Я Вам сочувствую! Кошка у Валентины куплена тоже в моём питомнике. Когда человек берётся за разведение сфинксов - это большая ответственность и нелёгкий труд. Нужны знания, опыт и умение. Валентина ничего этого не имела. Я её вела по пути разведения, а она, как говорится "сняла пенки". За вязку не рассчиталась, помёт(котят) не представила на актировку. Я не знаю на каких условиях и за какую стоимость был куплен Ваш котёнок, но животное с родословными документами стоит порядка 450 -500 латов. Если бы Ваш котёнок продавался с родословными документами, то его цена была бы приблизительно такая. Это не стоимость родословной, а возможность кота учавствовать в разведении. Задним числом родословные документы не выдаются. В этом и выявляются недобросовестные заводчики: обещают родословную, но, как правило, обещанного 3 года ждут! Вы можете учавствовать в выставках, но не в вязках. Если найдётся клуб согласный выдать родословную задним числом...
НО я в этом сомневаюсь. Всего доброго

32

Алла
Ala- zdravstvujte! eto Oljga , mi vas ele ele  asli:)) nakonectvo Papilona zaprosila kota! vse eto vremja ne nado bilo ej, s cem eto svjazano ne znaju!?nasli kota hotim svesti , oni sprasivajut iz kakogo kluba mi?!  i estj li u nas razresenie na vjazku?  estestvenna u menja nicego net  kak nam bitj?  OLJGA

33

Здравствуйте Оля! Для того, чтобы иметь направление на вязку, надо вступить в клуб. Насколько я знаю в Венспилсе есть. Найдите, вступите и там Вам всё расскажут. Только подумайте, надо ли Вам это! Ведь с котятами большие затраты и материальные и физические. А котята сейчас очень слабо , да что там слабо, вообще не продаются в Латвии. С родословными документами и направлениями на вязку стоимость котят возрастает, но и затраты тоже! Удачи Вам и всего доброго!

34

Vsem privet! Davno ne zahodila, proizo6li bolj6ie peremeni - pereehala zitj v Bolgariyu, Varnu.  Rodilis kotjata. Vse leto razrivalas mezdu kotatami i morem! 25-26.09.2010. u4avstvovala s Grand Ramzesom (oba dnja best of best N2) i litterom U (2besta)   v vistavke v Varne. foto ne polu4aetsa postavit. Komu interesno sm. na: http://picasaweb.google.com/allamed51/


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » АМОН РА - питомник донских сфинксов


создать форум