Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » Мы из "Мечты поэта".Тарасик


Мы из "Мечты поэта".Тарасик

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Живу я в Московской области, кошек любила всегда, но дома жили только собаки.Вот и сейчас у меня живет американский кокер-спаниель Орта. Давно хотела кошку, и наконец-то так все хорошо сложилось, что у меня дома появился Тарасик(тогда он еще был Асланом). Маленький, сладкий мальчик, стойко перенесший путь из Сумы в Москву.Сейчас даже самой не вериться, что он был таким маленьким.

2

С собакой он подружился не сразу, специально прыгал над ней и шипел в полете, но со временем они привыкли друг к другу и сейчас живут дружно, а иногда и вместе играют.

3

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С открытием темки!
http://s61.radikal.ru/i171/0905/0c/94aebdcb0911.gif

4

Он у нас очень любимый и нам он кажеться самым красивым котом на свете.

5

Спасибо Вика! Я немного еще своих любимых фоток выложу. Тарасик очень любит мою маму, наверное потому что проводит с ней больше времени и любовь у них похоже взаимная.

6

Хоть я эти фотографии уже и видела, всё равно, мне ТАК они нравятся. Особенно предпоследняя, где Тарасик глазки от удовольствия закрыл :)

7

дОБРЫЙ ДЕНЬ! пОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРИБЫТИЕМ В НАШУ КОМПАНИЮ., ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОТИК, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Особенно эта фотка в обнимочку с мамой,это вообще супер! :mad:

8

Спасибо Dana, за добрые слова.Вика вторая фотография и мне очень нравиться.

9

Ой, это же мой любимый тиграшик, из всего первого помета Маси я его сразу выделила и с удовольствием буду наблюдать за Вашей темкой

10

Здравствуйте. Приятно видеть Аслана с его хозяюшкой :flirt:
Конечно важнее всего видеть взросление своего чада для Vesnы, но нам форумчанам тоже интересно и мне в особенности. С рождения наблюдала рассматривала вашего яркого котёнка, теперь вижу как он мужает. Хочу спросить планируете ли вы приобрести "жену" Тарасику или будите приглашать невест, на выставку когда?

11

Ой, это же мой любимый тиграшик, из всего первого помета Маси я его сразу выделила и с удовольствием буду наблюдать за Вашей темкой

Заходите, буду рада.

12

Здравствуйте. Приятно видеть Аслана с его хозяюшкой 
Конечно важнее всего видеть взросление своего чада для Vesnы, но нам форумчанам тоже интересно и мне в особенности. С рождения наблюдала рассматривала вашего яркого котёнка, теперь вижу как он мужает. Хочу спросить планируете ли вы приобрести "жену" Тарасику или будите приглашать невест, на выставку когда?

Ксюша, и мне очень приятно познакомиться. Выставляться планируем, но точно пока сказать не могу, когда пойдем напишу обязательно. По поводу "жены" и невест, все решим после выставки.

13

Я очень рада, что Тарасика помнят и наблюдают за ним, поэтому хочу показать несколько любимых фотографий, как он рос.

14

Ах, какая прелесть! :)

15

Спасибо Вика :blush:

16

А Тарасик растет и становиться иногда таким серьезным.

17

Ах, какой мужчина.... Красавец!!!

18

А мы сегодня пофотографировались на природе, гуляли, ловили мошек и охотились на птиц.

19

Ну и с Ортой конечно побегали.

20

Shmy, красивй котик, и собачка славная!

21

Спасибо Мика!

22

Красота... Вот бы своих научить так гулять :)

23

У нас Тарасик, наверное, из-за собаки так спокойно относиться к улице, она не боиться и он глядя на нее смело ходит. Попробуй Вика, может вдвоем им будет не страшно на улице.

24

Надо будет попробовать :)

25

А мы ездили в первый раз отдыхать с Тарасиком в деревню. Отдыхали в основном мы, а Тарасик был занят делами, следил чтобы не было мух в доме, переловил всех сверчков в первый же день, чтобы немешали спать, обходил и проверял всю территорию и много еще чего делал.

26

Заботливый он у вас парень!

27

Еще какой, сами удивлялись, привезли мухобойку, а она и не понадобилась o.O  :rofl:

28

И еще немного фоток, из деревенской жизни кота.

29

Классные фотки в деревне!

30

Раздолье какое :)


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » Мы из "Мечты поэта".Тарасик


создать форум