Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрейя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все привет принимайте нас в компанию

Кошку зовут Фрейя

2

вот такие малыши родились

3

только вот мы котяток оформить неможем (((
дело в том что у нас есть трансфер на передачу кошки, а документы мы ей так и не сделали, не думали котят разводить, для души брали
а теперь чтобы котят оформить надо документы кошке сделать и выставить ее

4

забрали трех малышей пушистых девочку и мальчика и флоковую девочку
теперь аж плакать хочется, стало как то пустынно и грустно
раньше выходиш на кухню а они все бегут к тебе, под ногами путаются

скоро еще голенького мальчика заберут, надо еще девочку голую пристроить
боюсь что кошка скучать бедет

5

pchela, поздравляю с распределением малышей! Согласна, расставание с котятками - это всегда немного грустно, но я стараюсь думать о том, что у меня на всех их не хватит ласки и внимания, а в новом доме котёнок будет САМЫМ любимым и ЕДИНСТВЕННЫМ! :)

6

я теперь переживаю, звонил брат говорит малышка не какала уже сутки, а из близнят только мальчик сходил, теперь переживаю что рановато их отдала, сговорились что если седня не свершится вернем на сиську
котятки хоть и кушают самостоятельно но мама им еще нужна да и материнское молоко помогает адаптироватся к пище

а еще мне помощ нужна разобратся со стандартами и понять куда же всетаки моя деваха относится
ато брали ее как велюровую а теперь она стала как флоковая

7

pchela, а не рано Вы котяток отдали? Сколько им сейчас? Обычно сфинксёнышей отдают не раньше 3 месяцев.

8

Дак отож им только полтора, я как то повелась что мол в полтора мона отдавать котят, ну с одной стороны меня мона понять грудничек дома а тут еще 6 хвостатых, но теперь отзываю назад, пусть еще побудут, ато еще накормят их чем не тем, лучше уже я за ними присмотрю у мамы под сиськой, а новые хозяева успеют натешится
кстати апетит у них мяса уже сметают вместе с мамкой побольше чем мы с мужем
творог уже едят с удовольствием...

9

скажу чесно по неопытности отдала козявок так рано, стыд мне и срам еще мама называется, я ж их не продавала и не спихивала побыстрее, новым хозяевам невтерпеж, но это не оправдание

10

мне еще нужно разобратся с прививками, ведь котят буду вести даже если они не у меня дома

11

pchela, конечно, рано! Обычно лучше всего отдавать через 2 недели посте ревакцинации, а это не раньше 3 мес., даже больше! если вакцинацию проводят на 9 неделе жизни, а ревакцинацию - на 12, и добавить ещё 2 недели. то получается 14 недель, а это 3,5 месяцев! Это "шерстяных" котяток можно теоретически отдать в столь раннем возрасте, и то, уважающий себя заводчик не рискнёт, а голышей - совсем уж рано. Ну, ничего, назовём это опытом и сделаем выводы, да? :) не переживайте, не все же становятся сразу опытными и знающими.

12

Мика, спасибо за поддержку
самые лысики на сиське висят их точно раньше времени не отдам
а с остальными решаем с новыми хозяивами
меня что подбило нашего жениха хозяевам тоже в полтора месяца отдали и вакцинировали они сами

13

pchela, ну, всякое в жизни бывает... Но, как говорится, нужно поддерживать имидж питомника, и додерживать всё -таки до более - менее реального возраста.



создать форум