Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Куплю » Куплю девочку пэт-класса


Куплю девочку пэт-класса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует девочка пэт-класса, выставки и разведение исключено. Порода значение имеет, но не ключевое - не нравятся голые и сильно пушистые - сфинксы и персидские. Желательно что-то спортивного вида, может сиамская или просто даже обыкновенных кровей, главное - чтобы подвижное животное было, а не лежачий живой половичок. Британцы и шотландцы не интересуют - их итак очень много в городе.

2

Владислав написал(а):

или просто даже обыкновенных кровей

Я Вас правильно поняла, кошь должна быть не обязательно породистой - может быть и хорошенький активный домус?

3

Владислав, вы немножко опоздали, у меня была замечательная котейка, девон-рексик, как раз под ваши желания идеально подходит, может в будущем еще будут такие чудненькие котятки.

4

Алюла, я думаю, в этом вопросе косвенно фигурировала и небольшая цена. у Вас явно животные были не ПЭТ - класса! :) С соответствующей стоимостью, естественно.

5

Владислав,а вам кот или кошка нужна?Есть  котик сиам,можно не под разведение.И желаемую цену укажите.

Отредактировано nataly (29-04-2010 14:55:40)

6

Мика, большое спасибо за добрые отзывы :rolleyes:


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Куплю » Куплю девочку пэт-класса


создать форум