Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » питомник Донских сфинксов ALIEN GUEST


питомник Донских сфинксов ALIEN GUEST

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

мои любименлкие,Сына,Жузя,Анфиса,Исида

2

наши детки

3

Исида

4

LUNSR SONATA JACLIN  или просто Жузя

5

наша невеста Айзюша)))

6

Временно прописалась :))
У Исиды глаза, как у нашей Маськи. Красавица!

7

Жузя -  красотка - люблю такие расцветки! И глазища изумрудные!!!

8

И мне Исида очень правится=) Красавица кошечка! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09151.gif

9

да Исида красавица ..жаль что стерилизованая,да и  судьба у нее такая тяжелая была(((((ее избивали ,калечили,я ее забрала уже почти присмерти(((
еле с того света вернула..,она видела человека и под ней сразу лужа,боялась всех.зато теперь не слазит с рук)сплетни любит)))

10

Ужас=)) Мне до сих пор не понятно, каким надо быть человеком, чтобы ненавидеть животных и калечить их...(((
Но есть люди которые забирают таких животных, или хотя бы заботятся о них - дарят лучик света животным, последнюю надежду...)))))))

11

анжелика!ау-ты
на связи?

12

я то на связи,да вот тебя уже нет)))
короче у нас идилия полная)))только вот интима я не наблюдаю...(
зато Лейла очень любит меня,постоянно залазит на руки и выцеловует меня с ног до головы,так балдеет аж слюни пускает)))))никогда не думала что бывают  такие ласковые кошки)

13

да,она у нас такая...........хотя ,видишь,как умеет ввести в заблуждение!Лейлочка у нас очень ласковая  кошечка.я вот теперь переживаю за интим((((уже жду-недождусь когда все получится!!! как-то у нас все не слава Богу!то депрессия--теперь вот интима они не хотят))))

14

та да...просто ему не привычно что она уже не монстр))
она ж его тогда так порвала((((у него шея так розодрана была,думала зашивать,но слава богу зеленкой помазала затянулось.может просто помнит еще...
хотя может что то и было пока меня не было дома,я ж не наблюдаю за ними постоянно..

15

У нас пополнение!!!!урррааа,я наконец то приобрела очаровательную мордаху))))
девочку сил поинтового окраса.довольная как слон)))
фотки выложу позже

16

Поздравляю!! А откуда девочка?

17

как и обещала..вот и мы собственной персоной)

18

мы ждем с нетерпением, последствий поездки к замечательному котику в Киев!!!!!!!!!! я так жду, так жду.......

19

мася

20

Сына)

21

LAKSHMI SUN LIGHT

22

и еще Лакшми)))

23

они очень друг друга любят,как родные сестрички))))
Лакшми Сан Лайт и Батерфляй Нелли

24

детские фото Лакшми)))

25

=)первые дни у нас дома,осваивается...

26

моя любимая целовальница Жузя)))

27

Цицеронн у мамы на руках))
голова по размеру почти как у человека))))наш кабанчик

28

мама еле его поднимает)

29

папин сына))

30

балдею от этих глаз....
Лакшми


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Сфинксы » питомник Донских сфинксов ALIEN GUEST


создать форум