Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Британы » DUMOND питомник британской и шотландской короткошерстной пород кошек


DUMOND питомник британской и шотландской короткошерстной пород кошек

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У нас  в питомнике DUMOND родилось чистокровные британские котята.
5 очаровательных рисунчатых шоколадок.
Подробности на нашем сайте http://www.dumond.org.ua/
Мы будем рады, если Вы загляните к нам на сайт.

2

Марина доброго времени суток! Добро пожаловать на наш форум! Лелею надежду, что это, больше рекламное сообщение, не будет последним http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09139.gif . Очень хочется не просто "заходить в гости" на Ваш сайт, но и общаться с британолюбами http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09140.gif . Заходите к нам почаще, будем очень рады! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09151.gif
А Вы будете на выставке котиков 15-16 числа в Донецке? Мы уже купили билеты. Может удастся познакомится лично?

3

Спасибо.
Нет, на выставке не буду к сожалению.
Мы собрались в Белгород.

4

Наши малыши подросли и ждут своих хозяев.

5

Марина как там Ваши котики? Давненько Вы к нам на сайт не хаживали :)  Я на Ваш сайт заглядываю частенько, жаль, что Вы фото своих красавцев не выложили в эту темку :( Они у Вас просто замечательские :cool:

6

Добрый день.
Отвечаю поздно, так как замоталась, ремонт в доме (это ужас).
Малыши почти все нашли чудных хозяев.
А вот фото я почему - то не могу здесь прикрепить :confused:

7

Насчет ремонта - могу проникнуться от всего сердца... Сами пережили чуть больше года назада переезд в новострой с голыми стенами, и то не со всеми :tired:

Марина написал(а):

Малыши почти все нашли чудных хозяев.

А эта новость не может не радовать :)  У многих счас застой в продажах, и цены упали ниже некуда http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09143.gif
А насчет

Марина написал(а):

вот фото я почему - то не могу здесь прикрепить

то здесь можно почитать, как прикрепить фото. Эта проблема по-моему возникала у каждого второго, во всяком случае я намучилась прилично, пока не разобралась :flirt:

8

Всем приветик.
Времени совсем нет заходить на форумы, даже нет времени обновить свой сайт.
У нас в Харькове намечается выставка приезжайте в гости.

9

Заходите к нам на сайт http://www.dumond.org.ua/
у нас ТАКИЕ НОВОСТИ.
Итоги выставки 23-24октября г.Харьков КЛК Регина

10

Покажу пару фото моей крошки, которой нет на сайте.
Кошечка которая оставлена в питомнике.

11

и еще

12

Киса красивая - глаз не отвести! Это девчонка Вашего так сказать "производства"?

13

Очень интересная девочка. Давно не видела такое пятнышко на бриташках.....

а мне вот интересно6 у нас пятно расписывают как пятно и тигровый, а как у вас?

14

Я в свое время на мау форуме читала про рисунчатые окрасы. и вздохнула, вспомнив, что занимаюсь солидамми. Как сложно и тип держать и рисунок.  Мое снимание шляпы перед заводчиками рисунчатых окрасов.

15

ОльгаO написал(а):

Киса красивая - глаз не отвести! Это девчонка Вашего так сказать "производства"?

Добрый вечер.
Да, эта девочка получена уже в моем питомнике.
Помет в котором она родилась, сам по себе загадка.
Такое бывает очень редко.
Но эта девочка получена, от двух серебристых животных.
Отец шоко мрамор на серебре + мать шоко пятно на серебре.
В итоге, когда все родились, я глазам поверить не могла ни одного мрамора, 5 пятнистых котят так еще и все 5 без серебра.
Во как бывает "человек просчитывает, а природа сама решает".

Schorik написал(а):

Очень интересная девочка. Давно не видела такое пятнышко на бриташках.....
            а мне вот интересно6 у нас пятно расписывают как пятно и тигровый, а как у вас?

Пятнышко действительно чудное.
Да и сам шоколад замечательный насыщенно теплый.
У нас по WCF записывают все три рисунка отдельно, пятно код рисунка24, тигр (полоска) код 23 и мрамор код22.
Но если честно я ни разу не видела настоящего тигра. Видела не разорванное пятно (брак рисунка) которое внешне похоже на тигра.

ОльгаO написал(а):

Я в свое время на мау форуме читала про рисунчатые окрасы. и вздохнула, вспомнив, что занимаюсь солидамми. Как сложно и тип держать и рисунок.  Мое снимание шляпы перед заводчиками рисунчатых окрасов.

Спасибо.
Да рисунок и тип - это очень сложно.
Вложила фото бри. котенка западных питомников, где давно работают над получение качественного рисунка -пятно.
Вот к чему хочется стремиться

16

Да, чехи и пятно и мрамор отпадный рожают, да еще и зеленоглазое. У них очень чистое серебро, и четкий  контрастный рисунок :cool:

У Вашей девочки мне очень наполненность мордочки нравится :cool:  И общее впечатление крепенькой британочки, люблю такие мордашки :love:

17

Sonechka, ты вообще "слаба на коробочки"  :crazy:  Не даром же ты селкирками занялись. У них подушечки вибрис имеют ту же миловидность, что и

Марина написал(а):

Кошечки которая оставлена в питомнике.

А тут еще и рисунок это так выгодно подчеркивает.
Между прочим, Марина, а имя этой красопеты, от которой слюнки текут?

18

ОльгаO написал(а):

Между прочим, Марина, а имя этой красопеты, от которой слюнки текут?

Красотку зовут как сладкий лекер Beliz
of DUMOND

Sonechka написал(а):

Да, чехи и пятно и мрамор отпадный рожают, да еще и зеленоглазое. У них очень чистое серебро, и четкий  контрастный рисунок 
            У Вашей девочки мне очень наполненность мордочки нравится   И общее впечатление крепенькой британочки, люблю такие мордашки

Мерси за комплемант.
Ага, хороша по типу.
Совершенно верно Вы заметили о типе и глазах .
В мой питомник тоже привезен чистокровный британский котик с уникальной родословной, в которой те же крови(Marvellous, Sargenta, Liwardia,....), на которых сделаны кошки чехов, и многих других западных питомников. Плюс он еще и носитель золота.
У Хамера изумительный мраморный рисунок, хороший тип, и безупречное серебро которое сочетается с ЗЕЛЕНЫМИ глазами.
В ближайшее время в планах питомника DUMOND, вязка Хамера, с моей кошечкой. Ранее привезенной из Московского из питомника Golden_Miracle`s. Elektra несет в себе крови одного из ведущих питомников Москвы- MystiCat`s. Крови кошек из этого питомника замечательно ложатся на крови, которые несет в себе Хамер. Это уже проверено вязками в московских питомниках. Так что мы будем тоже пытаться получить британцев с зелеными глазами в типе и с хорошим рисунком, как мрамор, так и пятно.
Надеюсь, я себя не перехвалила :shine:

Фото Эли первое.
Фото Хамера второе.

Отредактировано Марина (09-11-2010 19:57:27)

19

котик спит :rofl:

20

Вот нарыла в интернете.
Какая красота.
Любо дорого посмотреть.

Отредактировано Марина (14-12-2010 17:44:44)

21

а вот

Отредактировано Марина (14-12-2010 17:52:46)

22

А вот это настоящий мужчина

Отредактировано Марина (14-12-2010 18:03:08)

23

добавила

Отредактировано Марина (14-12-2010 18:06:07)


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Британы » DUMOND питомник британской и шотландской короткошерстной пород кошек


создать форум