Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕТТИ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Москвичка переехала в Сумы!

2

Бетти потомок знаменитых немецких кровей Лангштейна .
Сейчас эти крови завоевывают многие чемпионские награды в мире.
Эти Куны немного отличаются от привычных нам Фермерских Кунов.

Вот выдержка из статьи о направлении в Куноводстве:
Что же можно сказать о сегодняшних мейн-кунах? Какие тенденции наметились в работе современных заводчиков? Каких мейн-кунов мы видим на выставках, тех самых американских фермерских добродушных и выносливых котов-помошников или нечто новое, не имеющее ничего общего с енотовой кошкой штата Мен?

Как уже говорилось, породой мейн-кун занимаются в течение десятков лет сотни питомников в разных странах. Сегодня мы можем видеть различия в типе мейн-кунов. Это, естественно, обусловлено тем, что многие питомники основаны на разных племенных линиях, некоторые животные выглядят по-разному, но большинство из них соответствует действующему стандарту и добиваются высоких титулов в различных выставочных системах. Различия стали особенно заметны в последние годы, когда многие заводчики, уже добившись стабильно крупного размера и роскошной шерсти, стали работать над совершенствованием типа мейн-куна. Если открыть книги с фотографиями победителей пород за последние 20 лет, то можно заметить, что за последнее десятилетие тип кунов стремительно экстремализируется - вытягивается тело, удлиняется «коробочка», постав ушей становится более высоким. Именно экстремальная длинна головы, мордочки и высота ушей делает современного мейн-куна легко узнаваемым.

Вот поэтому я и остановила свой выбор на этом котенке!

3

УРА!!!!!!!!!!! Приехала!!!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!

4

Спасибо, Vesna !
Будем делать сайт!

5

Бетти исследует дом по полной программе!
Попугаи не издали ни звука, хотя котенок в их клетке сидит не первый раз за 3 дня!

6

Вот и прошла первая неделя пребывания Бетти в славном городе Сумы!
Очень быстро освоилась и привыкла к нашему украинскому гостеприимству.
Филиппушка заботится о ней как настоящий кавалер.
Обхаживает, что то подмуркивает, лижит за ушком, ищет,если спряталась.
Девочка постоянно у него под контролем!

7

А так наши влюбленные отдыхают

8

Привет всем от Бетти!
Чуть больше месяца она у нас, а кажется, что всегда была рядом.
Скажу честно девочки очень отличаются от мальчиков!
Бетти большая озорница,но аккуратна в игре.
Заводит всех своей веселостью, даже если ты не собирался с ней играть.
Больше всех достается конечно Филиппу .Он ее  ловит , хватает  в охапку и говорит:
Дай хоть покусаю!
Она изворачивается,  убегает и потом все с начала!
Эти игры происходят в шумном топоте под утро, примерно с 5 часов, когда прохладный ветерок начинает
раздувать шторы и длится до тех пор , пока хватает нашего терпения!
Но это озорство приятное..
Я раньше думала ,что только голуби воркуют, а теперь слышу это у Мейн кунов.
Замечательная все таки эта порода!
В следующих сообщениях напишу подробнее о пристрастиях Бетти  .
Сразу скажу она подросла и в клетку с попугаями еле протискивается, а прошел лишь месяц!

9

Какая красавица!!! Просто очаровательная кошечка.Они с Филлипушкой очень смотрятся.

10

Нашей красавице исполнилось  пол годика!
Не юбилей, но все же дата. :flag:
Мы сфоткались для вас и для форума Мейн КУнов, что бы нас оценили эксперты.
Будем сообщать вам о наших успехах или наоборот... :mybb:

11

Малышку Бетти с маленьким юбилеем.
Пусть продалжае радовать свою маму и дальше, растет и хорошеет!!!!

http://i077.radikal.ru/1007/3c/eb49f80c62fe.gif

12

А хвостище какой 8-)

13

Хвостик только только начал опушиваться. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09156.gif

14

Вот кстати Бетти в три месяца с мамой.

15

Как две капли воды...

16

Красавица Бетти подрастает и закаляется в саду под лучами солнышка, пробиваеющегося сквозь кроны деревьев!

17

Ну Бетти просто шикарная кошь!

18

Завтра Бетти 8 месяцев исполнится!
Прошло лишь 3,5 месяца как она с нами, а кажется что была всегда!

19

Здорово!
А моему завтра 3 месяца http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09141.gif

20

Бог мой, какая красотка!
И в раннем детстве до невозможности, до истерики просто похожа на моих Санечку и Дианку - то-то же эксперты Санечку из всего помета выделяли сразу! А я все со Стаськи балдела - огромная, мордатая, вся из себя "мальчишечьего" вида :))))

Удачи и здоровья такой красивущей девчонке!

21

Спасибо за теплые слова!
Бетти уже Чемпион RUI после первой выставки и ждем потверждения более высоких результатов следующих выставок.
Она не такая крупная, скорей всего легкая в кости , но эксперты ей отдавали предпочтение именно за породные качества!
Обошла на своей первой выставке всех крупных котов!
Правда на международной выставке в Киеве два кота , старше ее на пол года, выглядели раскошней , потому что были крупнее, умели себя показать и шли в классе Чемпионов,
а мы новичков.
Но Бетти все равно была звездой! По экспертам сразу это видно.

22

Первая выставка Бетти в Харькове в возрасте 8 месяцев. Получила 4 Беста. Утерла нос всем пацанам.

23

Нам выставки понравились и мы всей семьей поехали на вторую Международную выставку в Киев. Жаль, что шли в классе новичков.
Там Бетти снова была звездой и очень нравилась судьям, но нас постоянно обходил Мейн Кун из Германии, который очень любил себя показывать.
Самое главное мы сфотографировались на ринге с судьей из Америки, которую тоже зовут Бетти.

24

Вот некоторые недавние фото.
Бетти растет большой кокеткой и очень мудрой кошкой.
Я  иногда удивляюсь ее сообразительности и даже думаю брать с нее пример в некоторых женских штучках.

25

Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтоб сердце желаний больших не забыло.
Я хочу пожелать в 2011 Новом году
Чтоб свершилось, что Вами задумано было!

http://s54.radikal.ru/i145/1012/e3/897ed945f709.gif

Отредактировано coon (31-12-2010 22:26:15)

26

Подрастает моя зайка Бетти! Кошкой не нарадуюсь.Умнейшее животное. Со всеми в доме уже договорилась и ей разрешают делать все ,что хочет. Филипп у нее как рыцарь и охрана ходит по пятам. В еде переборчива, гурманка. Ест по чуть чуть, но почти все.
Научила даже Филиппушку сметану кушать, сама на праздники баловалась балычком, сырком и жаренными карасиками.
Сало даже пробовала. Пытается у собаки утащить из миски кусочек сухого собачьего корма и ест его с удовольствием.
Помощница во всех делах. Изучила все и была везде, даже в посудомоечной машине!

27

Класс, очень красивая) Хочу теперь себе такую))



создать форум