Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Кормление кошек » Необычные вкусы ваших кошек


Необычные вкусы ваших кошек

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мои кошки как услышат запах конфет или мороженого прямо с ума сходят, лезут в рот не церемонясь)

2

Мой кот  почему-то очень любит сгущенку, я не знаю,можно ли давать или нет, но если она нечаянно останется на столе в открытом виде, обязательно свою моську туда запустит и налопается.Пока последствий никаких не замечала, кроме как послабить может.

3

Наша кошка как сумасшедшая на соленые огурцы и помидоры кидалась, прям из рук выдирала, на стол могла залезть если они там были,шоколад и мороженое любит очень, но стараемся не давать хотя последствий не было.А сгущенку чуть-чуть раз дали, но она слабит.

4

Что необычного едят ваши кошки?
Моя вот раньше кушала капусту, сейчас перестала. Зато огурнцы до сих пор с удовольствием хрумает.
А один из котят вчера стащил у меня сырую картошку и рычал на всех, кто к нему подходил, и лапой отбивался :)

5

У нас Фабка любит сладкое, конфеты ела б только так  :playful:

6

Наша кицка любит сырую картошку, огурцы свежие и соленые, финики, шоколад

7

я смотрю много котов огурцы любят!)))))))

8

Ага :) Мне знакомый рассказывал, что у него друг живёт в частном доме. И огород рядом. Говорит, кот все огурцы погрыз  :crazyfun:

9

Котик любитель витаминов  :D

10

Мой продаст душу за оливки :) а еще очень любит зеленый горошек и кукурузу, но оливки - вне всякой конкуренции  :crazyfun:

11

Тигра:O ! Надо же, я о таком пристрастии никогда не слыхала!

12

Я тоже не слыхала :) А у нас вне всякой конкуренции кукуруза и крабовые палочки :)

13

Вот ещё хочу поделиться необычным вкусом своей младшей кисы  :rolleyes: когда жарю кабачки кружочками, она их выпрашивает постоянно, понимаю что жареное нельзя, но иногда всё таки даю один кружочек ей  :( а вот в сыром и вареном отказывается.

14

А мы вот не можем поесть криветки или рыбу спокойно...  :unsure: только услышит наш Орик любимые запахи (двери закрывать ясное дело - бесполезно) то уже не отцепится, приходится угощать. Встает на задние лапы и передней меня сначала деликатно, а потом все настойчивей дотрагиваться до меня, при этом отчаяянно высказывая нам свое волнение по поводу того, что его дескать обидели- не дали лакомство.  Ладно бы чуток- так нет, я просто не знаю даже сколько ему надо дать криветок, что бы он отстал.. Рыбу так вообще целый пакет утаскивал, слава Богу вовремя видели - и забирали.. Прекращаем кормление только со скандалом..

15

Ещё сегодня сделала открытие ей нравятся семечки тыквы. Готова даже со шкарлупкой есть, почистила ей несколько  :blush:

16

У меня кошка вегеторианка, помешана на всех овощах и фруктах. :dontknow:
Начиная то сырой картошки и тыквы заканчиваю ижиром, киви...  :crazy:

Отредактировано Venerianka (26-11-2009 02:52:07)

17

Прикольно :))

18

Наша Амирочка очень любит подворовывать сахар из сахарницы,если не успели спрятать , у ние это ловко получается. Просто удевительная сластена!

19

Кошка сегодня утащила из тарелки и слопала половинку сладкой гренки (батон, смоченный в смеси яиц, сахара и обжареный). Я думаю, сжевала бы всю, но пришли отобрали :)

20

У нас Бурбон арбузы очень любит. А недавно съел целую пиалку чищенных кедровых орешков, пока мы спали. 8-) Овощи тоже с удовольствием кушает.

21

Прикольно :)

22

За кошками ничего подобного не наблюдала, Кирюша обажает бананы, а от жареных семечек "крышу сносит"!
Погрызть семечки, перед телевизором - это не про нас!!!

23

Ха-ха-ха! Семечки приходится грызть втихаря?
(перед этим много чего написала, но пришла Айзи и всё стерла  :crazyfun: )

24

Огуречный ребенок- Таланка)))

25

Это просто тема специально для нас :)

Тем, что кот любит оливки, никого не удивишь, но он их ест особенно: берет оливу, жует, затем поворачивает голову, выплевывает оливку себе на спину, через секунду снова подбирает и доедает :)

Еще он очень любит цитрусовые, заметила в детстве, когда пыталась отпугнуть котенка с помощью лимона. Сейчас он с удовольствием ест лимоны из чая и выпрашивает мандарины.

http://cs4577.vkontakte.ru/u2617708/72045963/x_be2d07c4.jpg

А как Альбус любит свежую выпечку! Готов ради кусочка обжигать лапы об противень!

26

Прикольно. Особенно про лимоны :))

27

У нас была киска, раз закрыли на балконе с остывающим после готовки жареным кроликом - ее воспитание на позволила кушать без разрешения, но...... За зеленый перец она готова была не то что родину продать.... Придешь бывало на кухню, а там.... косточки и хвостики от перчика. Штук эдак 10. Благо на улицу в тувлет ходила :)
У моей бабушки киска ела только дешевые сорта рыбы, типа тюльки и только вареные. Сколько я ей другой рыбы не приносила, как ни изголялась - она по тюлечке выступала. И чем вонючей тем вкуснее:)
А новая киска кофе любит и шоколад. Недавно скатала шарик из фольги из-под шоколадки, а она вмето того, чтоб его гонять - давай жевать его. А когда уронила зернышко кофе - она об него "выкачивалась" минут 15.
А ще все наши киски во время ремонта стены облизовали и к обойному клею лезли. просто ошмар, работать не давали:)
Ворос в тему - раскажите - чего такое "кошачья мята", и где ее в Сумах достать можно?
Иду, попробую лимоном котов накормить:))) А то все гурмет да гурмет:)

28

Ну, у меня Ариша, наверное, любит абсолютно ВСЁ, а вот Марси и Филька - те очень переборчивы. Филька. например, вообще не ест мяса, никакого - ни сырого, ни варёного, ни мяса, ни почек, ни печени - НИ - ЧЕ - ГО!!! Зато любит сухой корм, и кефирчик или молочко. Марсюха - та вообще только сухой корм и ест, суп - редко. А вот Ариша трескает всё подряд, и что -то спереть со стола - милое дело. Будь то мясо или рыба, пицца или пирог... Ей неважно...А вот каких -то особых особенностей не замечала... типа конфет или кукурузы... Наверное, она этого не любит. Мясо лучше! ;)

29

а моя Анфиска обожает зерна кофе!!!!!!!!!!!и картошку причем в любом виде-сырую,вареную,жареную...а особенно дируны))))я конечно же ей этого специально не даю,но бываю погрешности когда оставлю еду или кофейные зерна на столе-ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ СОПРЕТ=))))
А вот Сына не любит куриное мясо ни в каком виде(((только индейку или крролика  полюбляет=)и обожает чесночный салат,потом ходит воняет чесноком=)

30

ОльгаO написал(а):

Ворос в тему - раскажите - чего такое "кошачья мята", и где ее в Сумах достать можно?Иду, попробую лимоном котов накормить:))) А то все гурмет да гурмет:)

Кошачью мяту можно в любом зоомаге купить как я знаю)))но насчет того где в Суммах не подскажу.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Кормление кошек » Необычные вкусы ваших кошек


создать форум