Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Кормление кошек » Необычные вкусы ваших кошек


Необычные вкусы ваших кошек

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ликбез: У нас город не СуММы,  а СуМы (с одной буквой М) :)

32

звиняюсь))))просто всю ночь не спала....патарочка я =))))

33

А моя Гера съест СО СТОЛА все что плохо лежит:квашеную капусту,вермишель,сухарик,помидорку и много другого.Но это только со стола,когда так даешь не ест,а вот стырять во время моего отсутствия на кухне - это всегда пожалуйста! :flirt:

34

Мое мнение коты (кошки) адаптируются к гастрономическим предподчтениям хозяев и могут есть практически все. Вот например моя кошка любит есть мед. Понятно, что в небольшом количестве)))

35

А мои коты оливки не едят, а качают их по полу мордуленцией- обтираясь.  А вот не досмотрела (старшие коты на столы ни-ни!!!) и увидела, что котенок вытер своим пальтретом всё блюдечко из-под оливок :D

http://s001.radikal.ru/i194/1004/66/3a1eb651a118.jpg

Элюшка ест бананы, а в период беременности(особенно последние 2 нед.) по полбанана в день топтала. Это передалось Денди. Правда он один из троих любил полакомиться бананами и шоколадными конфетами.

Катигорически нельзя свинину, не желательно рыбу и естественно пищу со стола со специями. О низкокачественных кормах молчу.

36

Совсем забыла: очень любит супики которые я ребенку делаю (мясной бульон, морковочка, мелкая вермишель и картошечка) лопает ГОРЯЧИМ!!!  холодный тож конечно любит, но предпочитает погорячее, в первый раз с таким столкнулась

37

А мы вчера с Жужкой схомячили пол дыньки  :blush: .  Её уже от запаха дыни - колбасит, после трапезы  мне ещё руки облизала и как-то по-глупому  начала улыбаться.  Интересно, чё там в дыне напичкано  :crazy:

38

Дыня это еще пол беды,моя беременная кошь не гнушается винограда и арбуза,и в принципе всего,что ест кто либо из семейства.Наверно беременность вкусы немного меняет :D

39

Ага, наша Айзи тоже арбуз, оказывается, ест :)

40

Мы пока маленькие и особых пристрастий не замечала. Но но йогурт сделает что угодно  :flirt:

41

А, еще - но только когда мы на выставках - уж не знаю почему - дома-то Ахилес к выпечке равнодушен- у меня если я ем пирожок - причем не важно с чем, обязательно выпросит!, а соседи по выставке мне - Мол, что у тебя кот - голодный? (!  :tired: ), вот так меня паразит пдставлял  :D
Да и детки (причем не один котенок, а несколько) у нас тоже хороши - как девочки рассазывают - очень любят полакомиться  печеньками и булочками, но уже дома и постоянно. (интересно это как по генам передается?) :D

42

leno4ka написал(а):

интересно это как по генам передается?

точно по генам! Бус лапки обжигает, но бежит к горячему противню, чтобы погрызть печенье или булочку :)

43

во -во! точно, и кстати покажи в темке фото Буса!!! очаровательный ребенок! это  ж надо - кот и грызет печенье! класс!  :D  :cool:

44

Недавно муж купил упаковку леденцов на палочке. На вид обычные леденцы в виде долек лимона и апельсина (и сооответствующего вкуса), но это надо было видеть что случилось с моими котами  o.O  как с ума посходили - прямо в рот лезли, пытаясь отнять и облизать конфету. Хотя раньше в симпатии к кондитерским изделиям замечены не были. Вот я и думаю - что за добавки были в этих чудо-конфетках???


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Кормление кошек » Необычные вкусы ваших кошек


создать форум