Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Шотландцы » Bastet-шотландские и британские кошки


Bastet-шотландские и британские кошки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте ,дорогие гости!Рада, что вы проявили интерес и заглянули в виртуальный дом моих любимых питомцев!

Давайте знакомиться.Меня зовут Пчеленок Наталья Валериевна, я проживаю в городе Донецк(Украина) и являюсь владелицей питомника породистых кошек "Bastet".Животными я занимаюсь уже семь лет,но профессионально решила заняться только в 2009г.,зарегистрировав в международной ассоциации кошек RUI
регистрация 1245  свой питомник под названием"Bastet"

В 2010 г. я закончила фелинологиеские курсы,организованные Донецким Фелинологическим Племенным Центром "Cat In House” ,по окончании которых получила
диплом фелинолога FK UA 0014/10

Наш питомник занимается профессиональным разведением котят британский и шотландской породы .

Главной задачей питомника является получение здоровых котят соответствующих международному стандарту породы.Работа питомника ведется с перспективными животными в современном типе различных окрасов,питомник использует в разведении инбридинговую программу

направленную на усовершенствование и стабилизацию породных признаков у животных определенного типа.
В нашем питомнике есть представители таких окрасов как - красный мрамор,черный мрамор,лиловый серебристый пятнистый,лайлак сильвер  линкс ,лиловый,шоколадная табби пойнт,голубой мрамор на серебре.
Все наши питомцы живут с нами в нашем доме .Мы отдаем кошкам всю нашу любовь и заботу. Питание наших животных составляют только натуральные продукты ,что является залогом здоровья и хорошего внешнего вида наших котов, кошек и котят.

Все наши питомцы являются регулярными участниками Международных и Всемирных выставок кошек, многие из них – неоднократные наминанты, призеры и победители BEST IN SHOW.

Вы можете познакомиться с нашими котятами, а также выбрать себе плюшевого друга и внести в свою жизнь много новых положительных эмоций, ощутить ласку и любовь преданного и отзывчивого существа - кошки. А если Вы уже ищете себе верного маленького любимца и Вас интересует породистый котенок можете обратиться к нам, мы с радостью подберем Вам котенка – именно того, которого Вы ищите: будущую звезду, производителя или просто домашнего любимца.
С ув. К Вам владелец инструктор- фелинолог питомника "BASTET"  Пчеленок Наталья.
сайт питомника http://bastet.ucoz.net

Отредактировано pchellka (18-10-2010 20:37:19)

2

мои любимцы
шотландские котики
шотландский вислоухий кот-Fan-Fan Tulpan King  Flower-красный мрамор
награды и титулы:

Чемпион WCF

Чемпион RUI

Интерчемпион WCF

Интерчемпин RUI

2xCAGCIB-WCF

4х CAGCIB-RUI

BEST OPPOSITE SEX(2008год г.Мариуполь)
3-х. кратный наминат BEST IN SHOW
шотландский кот-Bastet Skaup King Diamond -черный мрамор
награды и титулы:

2 место WCF ринг(среди котят)

5th BEST KITTEN

9th BEST KITTEN
BEST OF BEST JUNIOR

Чемпион RUI

Интерчемпион RUI

7xCAGCIB-RUI

CAC-WCF

1CACIB-WCF
шотландский вислоухий кот-Magic Swan Celestial Rider-лилак сильвер линкс поинт
награды и титулы:

2nd BEST KITTEN

5th BEST KITTEN

7th BEST KITTEN

7th BEST KITTEN

7th BEST KITTEN

2CAC-WCF
2 BEST IN SHOW

Отредактировано pchellka (18-10-2010 20:43:03)

3

мои любимцы
британский котик-Тихон Дон Кинг-лиловый
награды и титулы:

Чемпион WCF

Интерчемпион WCF

ГрандИнтерчемпион WCF

3xCACE-WCF

5 кратный наминат BEST IN SHOW shorthair

BEST OPPOSITE SEX(2006 год г.Донецк)

2 место WCF ринг
британский котик-Elit Bel Fynt Bastet-лиловое пятно на серебре
награды и титулы:  -
выставочная карьера еще не начата
шотландская вислоухая кошечка-Blessing Eva of Bastet-голубой мрамор на серебре
награды и титулы:

2 BEST IN SHOW kiten WCF(выставка кошек 25.09.2010-26.09.2010 WCF г,Донецк)

Отредактировано pchellka (18-10-2010 20:44:45)

4

мои любимцы
шотландская кошечка-Bastet Amanda Ofelia Baffи-шоколад тэбби поинт
награды и титулы:

Чемпион WCF

BEST OF BEST

Отредактировано pchellka (19-10-2010 17:15:51)

5

британская кошечка-Nerissа Lilac Тihon-лиловая
награды и титулы:
Чемпион WCF
Интерчемпион WCF

британская кошечка-Bastet Diadema-лиловая
награды и титулы:
выставочная карьера еще не
            начата

Отредактировано pchellka (18-10-2010 20:47:07)

6

у нас в питомнике родились котята от пары шотландских котиков Фан-Фана и Аманды,четыре очаровательных ребенка,три фолдика и один страйт

Отредактировано pchellka (18-10-2010 20:51:56)

7

Красавчики какие все!

8

Поздравляю с открытие темки)))

9

Спасибо девочки,рада буду общению..

10

Какие красавцы у Вас!!!
http://forumupload.ru/uploads/0009/28/2b/10124-3.jpg

Изумительный снимок, прямо вождь индейцев Новой Гвинеи :crazyfun:

11

Спасибки...Фунтик очень любит спасть в цветках...да уж точно вождь..

12

Наташа,ПОЗДРАВЛЯЮ Лакусятину с прошедшим ДР!цем его в розовый нос :love:  огромные поздравления для Лаки от мамы Белки и малышей)))

13

спасибки за поздравления,Лакуся наш молодец он скоро станет папой,на двух выставках в двух системах он
Чемпион RUI
3 CACIB RUI
2CAC-WCF
2 BEST IN SHOW
через два месяца у нас будут маленькие Лакусики :rofl: 

Отредактировано pchellka (12-12-2010 20:20:46)

14

а у нас в питомнике пополнение,домой приехала дочечька Скайпика Ириска смотрите какая красотка


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Шотландцы » Bastet-шотландские и британские кошки


создать форум