Форум КЛК Матроскин и Ко

Форум для любителей кошек "9 жизней"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Персы и экзоты » Питомник экзотических короткошерстных и прсидских кошек All-Feast


Питомник экзотических короткошерстных и прсидских кошек All-Feast

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет! Меня зовут Татьяна Баляба. Хочу представить свой питомник и показать своих любимых курносиков.
Мы живём в городе Мелитополе на юге Украины.Питомник зарегистрирован в   RUI и в   CFA.
Особенно любимы мною тебби окрасы,би-колоры и колорики.
Со всеми моими животными можно познакомится на сайте питомника-www.all-feast.ho.com.ua

2

Мой любимый кот Изюм-GICh. RUI   Light Lace Admirable Raisin. Несмотря на свой возраст (10 лет) он остаётся прекрасным производителем и настоящим "главой" кошачего семейства

3

Постоянная и любимая "жена" Изюма -Люся (Ch. CFA  Ch. RUI  Benua Luchia Chelsea). Они подарила нам много прекрасных деток и сейчас у нас подрастает их сын Вик ( All-Feast Victorious)

Отредактировано Tata (28-04-2010 22:56:23)

4

Хорошие у вас курносики, а еще покажете? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09151.gif

5

Вот ещё некоторые детки от этой пары

Отредактировано Tata (29-04-2010 17:41:22)

6

С открытием темки! Замечательные животные! Особенно последняя голубоглазка

7

Последний-голубоглазик 8-)

8

Это наш Амирчик-кот,в которого я влюбилась на его первой выставке и долго ждала пока он закончит племенную работу в своём питомнике и сможет переехать к нам
Он тоже прекрасный производитель.

9

Красавчик!!!

10

И ещё один мой кот Марат-самый молодой котик в питомнике.Он родился в г.Сумы в питомнике Moon Beast.

11

Ну а теперь -девочки:
ICh. RUI   Sunblest Perfection Lady-Пепи-обажаю эту девочку! характер ангельский! Да ещё и стала великолепной мамой-малышами похвастаюсь позже

12

ICh. RUI   Korosoft Year Star-тоже стала мамой первый раз и оправдала мои надежды

13

Детки Пеппи и Марата

14

ВАУ! Какие внуки классные!

15

зДРАВСТВУЙТЕ тАНЮША рада вас приветствовать))) У вас замечательные детишки)))

16

Спасибо! Они мне самой страшно нравятся!

17

Наши малыши подросли

18

И ещё рыжики

19

Подросли детки.
Наш рыжик Яша
http://www.youtube.com/watch?v=iXDwk-U2HkE

Отредактировано Tata (28-08-2010 22:30:05)

20

Очень красивый Яша, окрас шикарный и сам такой мощный - настоящий полковник :)

21

Спасибо! Детёнку всего 4 месяца.

22

Хорош Яша, а остальных спрятала?

23

Хсеви у новой мамы

24

Где Голивуд?

25

Голивуд

26

а видео?


Вы здесь » Форум для любителей кошек "9 жизней" » Персы и экзоты » Питомник экзотических короткошерстных и прсидских кошек All-Feast


создать форум